aktualisiert: 30.12.18 02:36
LG Merseburg
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
Startliste: 75 m W12 - Zeitvorläufe

75 m W12 - Zeitvorläufe15.03.2014 / 11.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 395Gündel, Anna-Lena2004THLV Gera e.V.8,95
2 29Timm, Antonia2004BBRSV Mellensee 088,08
3 129Schumann, Anni2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau8,15
4 337Gruschka, Vanessa2004STPolizeisportverein Bernburg10,22
5 39Bäzol, Katharina2004SNSV Lindenau 18488,56
6 118Sobania, Kim Vanessa2004STSV Wacker Rottleberode8,54
7 268Sparenberg, Natalie2004STMerseburger SV Buna Schkopau10,14
8 391Schubert, Antonia2004THLG Erfurt e.V.8,92

75 m W12 - Zeitvorläufe15.03.2014 / 11.35
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 407Höpfner, Lotte2004THLSV Lok Arnstadt8,52
2 56Süptitz, Lucy Mara2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig8,62
3 312Krause, Justine2004STSV 1885 Teutschenthal8,84
4 255Bertram, Lene2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,09
5 125Heydorn, Ellen2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau8,24
6 25Hill, Carolin2004BBRSV Mellensee 08
7 2Franzke, Antonia2004BETSV Rudow8,04
8 260Herden, Lena2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,86

75 m W12 - Zeitvorläufe15.03.2014 / 11.35
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 152Feuerstake, Annika2004STSV Halle e.V.7,88
2 5Sager, Anna-Lena2004BETSV Rudow8,41
3 92Schlepp, Victoria2004STSportverein Zörbig8,76
4 396Manjate, Jovelin2004THLV Gera e.V.8,83
5 28Marthen, Marie2004BBRSV Mellensee 088,28
6 259Gehlau, Jasmin2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,36
7 405Erdmann, Helena2004THLSV Lok Arnstadt9,27
8 332Austin, Kira2004STPolizeisportverein Bernburg

75 m W12 - Zeitvorläufe15.03.2014 / 11.35
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 87Gronau, Marie2004STSportverein Zörbig8,67
2 293Schneider, Lilly2004STTSV Leuna8,48
3 263Jirsak, Josi-Vivien2004STMerseburger SV Buna Schkopau8,91
4 343Rehfeld, Zoe2004STPolizeisportverein Bernburg9,72
5 6Semczyszyn, Lea2004BETSV Rudow8,17
6 57Usta, Lucienne2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig9,12
7 390Richter, Lilli-Michelle2004THLG Erfurt e.V.8,03

75 m W12 - Zeitvorläufe15.03.2014 / 11.35
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 353Dornemann, Lana2004STSV Lok Aschersleben8,83
2 397Schneider, Yara2004THLV Gera e.V.8,81
3 1Below, Nina2004BETSV Rudow8,29
4 264Jung, Henriette2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,35
5 273Arndt, Laura2004ST1885 Teutschenthal/WLT9,52
6 342Onwu Akomas, Christina2004STPolizeisportverein Bernburg7,66
7 389Rehbein, Melanie2004THLG Erfurt e.V.8,45

Qualifikationsmodus:
Aus 2 Zeitvorläufen qualifizieren sich 8 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.50 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.2.2014-02-20 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.