LaIVE - 18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014
aktualisiert: 15.03.14 16:43
LG Merseburg
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

14.03. 09:30 NACHMELDUNG (421 Affeldt M14 60 m, 800 m, Weit)
13.03. 10:10 NACHMELDUNG (420 Quaiser M14 Kugel)

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Kinder M10:50m 800m 1000mBG Hoch Weit S.-Ball
Kinder M11:50m 800m
Jugend M12:75m 800m 60m H. 1000mBG Hoch Weit Kugel
Jugend M13:75m 800m 60m H. 1000mBG Hoch Weit Kugel
Jugend M14:100m 300m 80m H. Hoch Weit Kugel Diskus Speer
Jugend M15:100m 300m 80m H. Hoch Weit Kugel Diskus Speer
Jugend W12:75m 800m 60m H. 1000mBG Hoch Weit Kugel
Jugend W13:75m 800m 60m H. 1000mBG Hoch Weit Kugel
Jugend W14:100m 300m 80m H. Hoch Weit Kugel Diskus Speer
Jugend W15:100m 300m 80m H. Hoch Weit Kugel Diskus Speer

Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 11:50 Uhr Finale: 13:35 Uhr
114Benke, Nick2006STSV Wacker Rottleberode
134Clair, Joel2006STSV Halle e.V.2:13,77
295Dose, Hannes2006STSV Braunsbedra2:36,26
115Happ, Florian2006STSV Wacker Rottleberode2:22,85
247Heidenreich, Cedric2006STMerseburger SV Buna Schkopau2:46,92
139Henze, Paul2006STSV Halle e.V.
59Hesse, Hermann2006SNDöbelner SC 02/90
325Heyer, Ed2006STPolizeisportverein Bernburg
20Hinze, Philipp2006BBRSV Mellensee 08
249Jahre, Lucian2006STMerseburger SV Buna Schkopau2:21,66
54Köpnick, Franz2006SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig2:19,21
369Ladehoff, Lukas2006STGaensefurther Sportbewegung2:44,96
210Lenz, Falk2006STSG Buna Halle2:47,51
8Marschhausen, Felix2006BBSV Linde Schönewalde
284Mates, Maurice2006STTSV Leuna2:30,95

15 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 14:55 Uhr
114Benke, Nick2006STSV Wacker Rottleberode3,12
134Clair, Joel2006STSV Halle e.V.2,90
295Dose, Hannes2006STSV Braunsbedra2,23
318Engler, Finn2006STPolizeisportverein Bernburg2,44
115Happ, Florian2006STSV Wacker Rottleberode3,50
247Heidenreich, Cedric2006STMerseburger SV Buna Schkopau2,65
139Henze, Paul2006STSV Halle e.V.3,14
59Hesse, Hermann2006SNDöbelner SC 02/902,20
325Heyer, Ed2006STPolizeisportverein Bernburg2,85
20Hinze, Philipp2006BBRSV Mellensee 08
249Jahre, Lucian2006STMerseburger SV Buna Schkopau3,10
54Köpnick, Franz2006SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig2,54
369Ladehoff, Lukas2006STGaensefurther Sportbewegung2,21
251Laue, Mike2006STMerseburger SV Buna Schkopau
210Lenz, Falk2006STSG Buna Halle2,79
284Mates, Maurice2006STTSV Leuna2,70
97Rausch, Arnold2006STASV 1902 Sangerhausen3,09

17 Teilnehmer

1000 m Bahngehen M10
   Finale: 14:00 Uhr
214Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle9,16
185Borggrefe, Emma2007STTurbine Halle11,08
215Erz, Anna2007STSG Buna Halle
88Kirst, Alexa2007STSportverein Zörbig
26Leese, Anna2007BBRSV Mellensee 08
190Meinert, Stella2007STTurbine Halle
110Nave, Jara Jolie2007STSport- u. Spielverein Eisleben
372Nowaczek, Lena2007STGaensefurther Sportbewegung10,32
265Schelle, Clara2007STMerseburger SV Buna Schkopau10,24

9 Teilnehmer

Hochsprung M10
   Finale: 10:00 Uhr
214Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle
185Borggrefe, Emma2007STTurbine Halle3:00,14
88Kirst, Alexa2007STSportverein Zörbig
26Leese, Anna2007BBRSV Mellensee 08
190Meinert, Stella2007STTurbine Halle
110Nave, Jara Jolie2007STSport- u. Spielverein Eisleben
372Nowaczek, Lena2007STGaensefurther Sportbewegung
265Schelle, Clara2007STMerseburger SV Buna Schkopau

8 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 13:00 Uhr
214Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle2,91
185Borggrefe, Emma2007STTurbine Halle2,25
215Erz, Anna2007STSG Buna Halle
88Kirst, Alexa2007STSportverein Zörbig
26Leese, Anna2007BBRSV Mellensee 08
190Meinert, Stella2007STTurbine Halle
110Nave, Jara Jolie2007STSport- u. Spielverein Eisleben
372Nowaczek, Lena2007STGaensefurther Sportbewegung2,26
265Schelle, Clara2007STMerseburger SV Buna Schkopau2,23

9 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
   Finale: 11:00 Uhr
257Bollmann, Henriette2006STMerseburger SV Buna Schkopau8,74
151Ebeling, Anne2006STSV Halle e.V.
298Flor, Muriel2006STSV Braunsbedra10,66
299Gruhn, Laura2006STSV Braunsbedra
261Herudek, Anna-Maria2006STMerseburger SV Buna Schkopau10,70
216Kalus, Amelie2006STSG Buna Halle9,97
156Körner, Charlotte2006STSV Halle e.V.8,96
27Lehmann, Malisa2006BBRSV Mellensee 08
109Meinicke, Fiona2006STSport- u. Spielverein Eisleben
373Otto, Laura2006STGaensefurther Sportbewegung9,21
374Otto, Michelle2006STGaensefurther Sportbewegung8,59
278Reinicke, Lara2006ST1885 Teutschenthal/WLT9,80
111Reinländer, Anna2006STSport- u. Spielverein Eisleben11,15
375Ritter, Nina2006STGaensefurther Sportbewegung9,03
90Rudolph, Maxi2006STSportverein Zörbig8,23
409Sauer, Nele2006THLSV Lok Arnstadt
112Sommer, Angelina Pauline2006STSport- u. Spielverein Eisleben10,83
377Sämisch, Fabienne2006STGaensefurther Sportbewegung9,41

18 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
 Vorläufe: 11:40 Uhr Finale: 13:35 Uhr
257Bollmann, Henriette2006STMerseburger SV Buna Schkopau2:39,33
151Ebeling, Anne2006STSV Halle e.V.
298Flor, Muriel2006STSV Braunsbedra3:02,45
153Frenzl, Margarethe2006STSV Halle e.V.2:31,32
299Gruhn, Laura2006STSV Braunsbedra
277Koppa, Heidi2006ST1885 Teutschenthal/WLT
156Körner, Charlotte2006STSV Halle e.V.2:36,97
27Lehmann, Malisa2006BBRSV Mellensee 08
109Meinicke, Fiona2006STSport- u. Spielverein Eisleben
373Otto, Laura2006STGaensefurther Sportbewegung2:39,57
374Otto, Michelle2006STGaensefurther Sportbewegung2:29,10
111Reinländer, Anna2006STSport- u. Spielverein Eisleben
375Ritter, Nina2006STGaensefurther Sportbewegung2:41,73
90Rudolph, Maxi2006STSportverein Zörbig2:08,98
409Sauer, Nele2006THLSV Lok Arnstadt
112Sommer, Angelina Pauline2006STSport- u. Spielverein Eisleben
377Sämisch, Fabienne2006STGaensefurther Sportbewegung

17 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 14:55 Uhr
257Bollmann, Henriette2006STMerseburger SV Buna Schkopau3,09
151Ebeling, Anne2006STSV Halle e.V.
298Flor, Muriel2006STSV Braunsbedra2,35
299Gruhn, Laura2006STSV Braunsbedra
261Herudek, Anna-Maria2006STMerseburger SV Buna Schkopau2,25
216Kalus, Amelie2006STSG Buna Halle2,59
277Koppa, Heidi2006ST1885 Teutschenthal/WLT2,18
156Körner, Charlotte2006STSV Halle e.V.2,98
27Lehmann, Malisa2006BBRSV Mellensee 08
109Meinicke, Fiona2006STSport- u. Spielverein Eisleben
373Otto, Laura2006STGaensefurther Sportbewegung2,98
374Otto, Michelle2006STGaensefurther Sportbewegung3,25
278Reinicke, Lara2006ST1885 Teutschenthal/WLT2,19
111Reinländer, Anna2006STSport- u. Spielverein Eisleben2,07
375Ritter, Nina2006STGaensefurther Sportbewegung3,16
90Rudolph, Maxi2006STSportverein Zörbig3,62
409Sauer, Nele2006THLSV Lok Arnstadt
112Sommer, Angelina Pauline2006STSport- u. Spielverein Eisleben1,66
377Sämisch, Fabienne2006STGaensefurther Sportbewegung2,61

19 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
Jugend M12
75 m M12
 Vorläufe: 13:00 Uhr Finale: 13:40 Uhr
71Albinsky, Lena2000STLG Merseburg8,20
307Feistel, Laura2000STSSV 90 Landsberg8,08
234Hajduchova, Kristina2000STHallesche Leichtathl.-Freunde8,36
40Jänicke, Emily2000SNSV Lindenau 18488,58
240Oehse, Vanessa2000STHallesche Leichtathl.-Freunde
193Ohmke, Sophia2000STTurbine Halle7,89
309Prinzler, Lena2000STSSV 90 Landsberg8,34
89Rudolph, Lucie2000STSportverein Zörbig7,18
91Schlenz, Sally2000STSportverein Zörbig8,86
81Schneider, Jenny2000STLG Merseburg9,12
346Tandetzky, Nora2000STPolizeisportverein Bernburg8,02
244Weise, Marie2000STHallesche Leichtathl.-Freunde9,33

12 Teilnehmer

800 m M12
   Finale: 15:15 Uhr
406Fischer, Linda1999THLSV Lok Arnstadt9,23
76Giesecke, Luise1999STLG Merseburg8,59
338Heyer, Pauline1999STPolizeisportverein Bernburg8,72
339Hinzdorf, Ann-Sophie1999STPolizeisportverein Bernburg8,76
310Starke, Florentine1999STSSV 90 Landsberg9,59
400Sylvester, Senora1999THMBV Meuselwitz8,56

6 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
   Finale: 10:25 Uhr
338Heyer, Pauline1999STPolizeisportverein Bernburg2:57,65
242Trillhase, Saskia1999STHallesche Leichtathl.-Freunde2:31,10
15Widmer, Maria1999BBSV Linde Schönewalde2:35,28

3 Teilnehmer

1000 m Bahngehen M12
   Finale: 14:00 Uhr
406Fischer, Linda1999THLSV Lok Arnstadt
339Hinzdorf, Ann-Sophie1999STPolizeisportverein Bernburg1,55
310Starke, Florentine1999STSSV 90 Landsberg1,30

3 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 11:00 Uhr
406Fischer, Linda1999THLSV Lok Arnstadt4,34
76Giesecke, Luise1999STLG Merseburg4,83
338Heyer, Pauline1999STPolizeisportverein Bernburg4,87
400Sylvester, Senora1999THMBV Meuselwitz4,80

4 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 12:00 Uhr
233Arnold, Katharina1999STHallesche Leichtathl.-Freunde8,44
76Giesecke, Luise1999STLG Merseburg12,43
339Hinzdorf, Ann-Sophie1999STPolizeisportverein Bernburg11,59
238Kellner, Selina1999STHallesche Leichtathl.-Freunde10,71
347Wolf, Sophie1999STPolizeisportverein Bernburg11,86

5 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 13:30 Uhr
199Aethner, Christian2004STSG Buna Halle8,64
200Agbo-Anih, Emmanuel2004STSG Buna Halle7,57
315Albrecht, Luca2004STPolizeisportverein Bernburg9,15
119Besser, Jan-Richard2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau8,89
401Bielig, Pascal2004THLSV Lok Arnstadt
93Blättermann, Ben2004STASV 1902 Sangerhausen8,69
133Buchheister, Karl-Richard2004STSV Halle e.V.8,65
201Büttner, Max2004STSG Buna Halle9,38
135Ebeling, Nico2004STSV Halle e.V.8,99
317Engler, Erik2004STPolizeisportverein Bernburg8,64
51Gläser, Felix2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig8,61
322Hartmann, Tilo2004STPolizeisportverein Bernburg9,26
349Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben8,78
392Hoffmann, Collin2004THLV Gera e.V.9,22
103Hoja, Sebastian2004STSport- u. Spielverein Eisleben8,48
121Hönicke, Felix2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau8,65
306Klingner, Malte2004STSSV 90 Landsberg8,41
52Kluge, Dominic2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig8,17
283Koschmieder, Vincent Max2004STTSV Leuna8,36
326Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg8,27
142Krüger, Laurence2004STSV Halle e.V.7,94
53Kunsch, Benjamin2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig8,56
250Kunze, Lorenz2004STMerseburger SV Buna Schkopau
122Kwozalla, Marc2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
270Köppe, Jonas2004ST1885 Teutschenthal/WLT
143Leidel, Philipp2004STSV Halle e.V.9,02
399Näbelung, Florian2004THMBV Meuselwitz8,17
305Petruch, Jonas2004STSSV 90 Landsberg8,53
21Rarrasch, Lukas2004BBRSV Mellensee 088,77
384Raupach, Jason2004THLG Erfurt e.V.
180Steudte, Arvid2004STTurbine Halle8,31
402Todorov, Onno2004THLSV Lok Arnstadt
212Walldorf, Jonathan2004STSG Buna Halle8,70

33 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
 Vorläufe: 13:00 Uhr Finale: 13:40 Uhr
199Aethner, Christian2004STSG Buna Halle2:48,63
315Albrecht, Luca2004STPolizeisportverein Bernburg3:30,01
119Besser, Jan-Richard2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
401Bielig, Pascal2004THLSV Lok Arnstadt
93Blättermann, Ben2004STASV 1902 Sangerhausen3:07,93
317Engler, Erik2004STPolizeisportverein Bernburg3:27,78
349Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben3:37,56
103Hoja, Sebastian2004STSport- u. Spielverein Eisleben3:45,17
121Hönicke, Felix2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
326Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg3:24,17
122Kwozalla, Marc2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
270Köppe, Jonas2004ST1885 Teutschenthal/WLT
399Näbelung, Florian2004THMBV Meuselwitz2:59,83
176Pessel, Robert2004STTurbine Halle2:49,98
384Raupach, Jason2004THLG Erfurt e.V.
179Splettstößer, Gil Paul2004STTurbine Halle2:57,65
402Todorov, Onno2004THLSV Lok Arnstadt
212Walldorf, Jonathan2004STSG Buna Halle2:51,90

18 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 15:15 Uhr
200Agbo-Anih, Emmanuel2004STSG Buna Halle
317Engler, Erik2004STPolizeisportverein Bernburg
392Hoffmann, Collin2004THLV Gera e.V.1,15
121Hönicke, Felix2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
283Koschmieder, Vincent Max2004STTSV Leuna
326Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg
250Kunze, Lorenz2004STMerseburger SV Buna Schkopau
270Köppe, Jonas2004ST1885 Teutschenthal/WLT
393Lange, Nick2005THLV Gera e.V.1,00
285Meinhardt, Hannes2005STTSV Leuna
399Näbelung, Florian2004THMBV Meuselwitz1,10
176Pessel, Robert2004STTurbine Halle
21Rarrasch, Lukas2004BBRSV Mellensee 08
180Steudte, Arvid2004STTurbine Halle0,98

14 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
   Finale: 10:25 Uhr
199Aethner, Christian2004STSG Buna Halle3,25
200Agbo-Anih, Emmanuel2004STSG Buna Halle4,48
315Albrecht, Luca2004STPolizeisportverein Bernburg3,26
119Besser, Jan-Richard2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,23
401Bielig, Pascal2004THLSV Lok Arnstadt
93Blättermann, Ben2004STASV 1902 Sangerhausen3,19
133Buchheister, Karl-Richard2004STSV Halle e.V.3,45
201Büttner, Max2004STSG Buna Halle3,00
135Ebeling, Nico2004STSV Halle e.V.
317Engler, Erik2004STPolizeisportverein Bernburg3,27
51Gläser, Felix2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig3,17
322Hartmann, Tilo2004STPolizeisportverein Bernburg3,10
349Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben3,57
392Hoffmann, Collin2004THLV Gera e.V.2,78
103Hoja, Sebastian2004STSport- u. Spielverein Eisleben3,42
121Hönicke, Felix2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,62
306Klingner, Malte2004STSSV 90 Landsberg3,58
52Kluge, Dominic2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig3,29
283Koschmieder, Vincent Max2004STTSV Leuna3,26
326Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg3,64
142Krüger, Laurence2004STSV Halle e.V.4,03
53Kunsch, Benjamin2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig3,11
250Kunze, Lorenz2004STMerseburger SV Buna Schkopau
122Kwozalla, Marc2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
270Köppe, Jonas2004ST1885 Teutschenthal/WLT3,40
143Leidel, Philipp2004STSV Halle e.V.2,88
399Näbelung, Florian2004THMBV Meuselwitz3,85
176Pessel, Robert2004STTurbine Halle3,83
21Rarrasch, Lukas2004BBRSV Mellensee 083,20
384Raupach, Jason2004THLG Erfurt e.V.
179Splettstößer, Gil Paul2004STTurbine Halle3,20
180Steudte, Arvid2004STTurbine Halle3,71
402Todorov, Onno2004THLSV Lok Arnstadt
212Walldorf, Jonathan2004STSG Buna Halle3,33

34 Teilnehmer

1000 m Bahngehen M13
   Finale: 14:00 Uhr
316Bauermeister, Anton2003STPolizeisportverein Bernburg9,10
165Borggrefe, Gustav2003STTurbine Halle8,35
202Callenius, Björn2003STSG Buna Halle8,57
378Fuchs, Louis2003THSV Rositz7,66
205Förster, Ben2003STSG Buna Halle8,92
206Griesbach, Nils2003STSG Buna Halle8,12
120Hanke, Paul-Neponuk2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau7,96
207Hartelt, Moritz2003STSG Buna Halle7,96
208Hirsch, Timon2003STSG Buna Halle8,11
33Kamashev, Marcel2003SNSV Lindenau 18488,38
34Lietzberg, Markus2003SNSV Lindenau 18488,14
252Malkowski, Leon2003STMerseburger SV Buna Schkopau8,11
35Möritz, Fabian2003SNSV Lindenau 18488,12
144Ossolinski, Jannik2003STSV Halle e.V.7,84
311Schade, Robert2003STSV 1885 Teutschenthal7,78
330Schmidt, Roman2003STPolizeisportverein Bernburg8,47
104Schorkopf, Luca2003STSport- u. Spielverein Eisleben
387Schubert, Milan2003THLG Erfurt e.V.8,73
388Schwarz, Johannes2003THLG Erfurt e.V.8,09
350Tabbert, Til2003STSV Lok Aschersleben7,94
181Thomas, Philipp2003STTurbine Halle7,90
149Vopel, Leon2003STSV Halle e.V.8,18
23Wendrich, Jonas2003BBRSV Mellensee 087,73
404Wulf, Robert2003THLSV Lok Arnstadt8,91

24 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 11:00 Uhr
165Borggrefe, Gustav2003STTurbine Halle2:45,02
203Fellmuth, Ben2003STSG Buna Halle2:40,67
169Franz, Jonas2003STTurbine Halle3:08,92
378Fuchs, Louis2003THSV Rositz2:41,10
205Förster, Ben2003STSG Buna Halle2:54,17
120Hanke, Paul-Neponuk2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau
208Hirsch, Timon2003STSG Buna Halle2:56,33
104Schorkopf, Luca2003STSport- u. Spielverein Eisleben3:36,20
404Wulf, Robert2003THLSV Lok Arnstadt3:10,70

9 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 14:10 Uhr
316Bauermeister, Anton2003STPolizeisportverein Bernburg1,03
165Borggrefe, Gustav2003STTurbine Halle1,15
34Lietzberg, Markus2003SNSV Lindenau 18481,20
252Malkowski, Leon2003STMerseburger SV Buna Schkopau1,22
35Möritz, Fabian2003SNSV Lindenau 18481,10
311Schade, Robert2003STSV 1885 Teutschenthal1,25
181Thomas, Philipp2003STTurbine Halle1,08
23Wendrich, Jonas2003BBRSV Mellensee 081,12

8 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 13:30 Uhr
316Bauermeister, Anton2003STPolizeisportverein Bernburg3,16
165Borggrefe, Gustav2003STTurbine Halle3,91
378Fuchs, Louis2003THSV Rositz4,32
205Förster, Ben2003STSG Buna Halle3,50
120Hanke, Paul-Neponuk2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,56
207Hartelt, Moritz2003STSG Buna Halle4,11
208Hirsch, Timon2003STSG Buna Halle3,64
33Kamashev, Marcel2003SNSV Lindenau 18483,18
34Lietzberg, Markus2003SNSV Lindenau 18484,25
252Malkowski, Leon2003STMerseburger SV Buna Schkopau3,94
35Möritz, Fabian2003SNSV Lindenau 18484,21
144Ossolinski, Jannik2003STSV Halle e.V.3,78
311Schade, Robert2003STSV 1885 Teutschenthal4,44
330Schmidt, Roman2003STPolizeisportverein Bernburg3,64
104Schorkopf, Luca2003STSport- u. Spielverein Eisleben2,75
387Schubert, Milan2003THLG Erfurt e.V.3,44
388Schwarz, Johannes2003THLG Erfurt e.V.3,64
350Tabbert, Til2003STSV Lok Aschersleben3,68
181Thomas, Philipp2003STTurbine Halle3,98
149Vopel, Leon2003STSV Halle e.V.3,54
23Wendrich, Jonas2003BBRSV Mellensee 084,20
404Wulf, Robert2003THLSV Lok Arnstadt

22 Teilnehmer

Jugend M14
100 m M14
   Finale: 10:45 Uhr
410Bauer, Adam2002CZESAK Chodov8,72
94Blättermann, Till2002STASV 1902 Sangerhausen8,61
367Dietrich, Robin2002STGaensefurther Sportbewegung
170Funke, Louis2002STTurbine Halle8,83
380Grigoryan, Narek2002THLG Erfurt e.V.8,84
321Hartmann, Max2002STPolizeisportverein Bernburg9,79
323Heyer, Bill2002STPolizeisportverein Bernburg9,04
324Heyer, Bob2002STPolizeisportverein Bernburg9,01
66Hänze, Julius2002STLG Merseburg9,35
368Kadereit, Marek2002STGaensefurther Sportbewegung
209Kreuter, Franz2002STSG Buna Halle9,25
36Novy, Nils2002SNSV Lindenau 18488,74
123Sieg, Florian Pascal2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau9,78
37Uth, Niklas2002SNSV Lindenau 18488,82
183Weimann, Jonas2002STTurbine Halle8,69
403Wulf, Malte2002THLSV Lok Arnstadt

16 Teilnehmer

300 m M14
   Finale: 12:40 Uhr
410Bauer, Adam2002CZESAK Chodov2:35
323Heyer, Bill2002STPolizeisportverein Bernburg2:52,28
324Heyer, Bob2002STPolizeisportverein Bernburg2:44,58
66Hänze, Julius2002STLG Merseburg2:41,29
173Maiwald, Alexander2002STTurbine Halle2:48,95
175Oheim, Nils2002STTurbine Halle2:30,80
68Rosenbaum, Ben2002STLG Merseburg3:00,18
69Rosenbaum, John2002STLG Merseburg3:00,66
70Rosenbaum, Max2002STLG Merseburg3:06,78
228Schäpe, Anton2002STHallesche Leichtathl.-Freunde
123Sieg, Florian Pascal2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau2:39,84
9Steinkrug, Leon2002BBSV Linde Schönewalde2:34,40
403Wulf, Malte2002THLSV Lok Arnstadt2:36,48
31Zöllner, Roman2002MVSchweriner SC2:26,67

14 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
   Finale: 10:05 Uhr
94Blättermann, Till2002STASV 1902 Sangerhausen1,24
367Dietrich, Robin2002STGaensefurther Sportbewegung1,25
170Funke, Louis2002STTurbine Halle1,43
380Grigoryan, Narek2002THLG Erfurt e.V.1,25
323Heyer, Bill2002STPolizeisportverein Bernburg1,29
66Hänze, Julius2002STLG Merseburg1,20
269Korte, Vincent2002ST1885 Teutschenthal/WLT1,44
209Kreuter, Franz2002STSG Buna Halle1,40
173Maiwald, Alexander2002STTurbine Halle1,29
36Novy, Nils2002SNSV Lindenau 18481,20
123Sieg, Florian Pascal2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau
37Uth, Niklas2002SNSV Lindenau 18481,20
183Weimann, Jonas2002STTurbine Halle1,43
232Zimmermann, Magnus2002STHallesche Leichtathl.-Freunde1,34

14 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: 13:10 Uhr
410Bauer, Adam2002CZESAK Chodov4,40
367Dietrich, Robin2002STGaensefurther Sportbewegung4,10
170Funke, Louis2002STTurbine Halle4,46
380Grigoryan, Narek2002THLG Erfurt e.V.3,71
321Hartmann, Max2002STPolizeisportverein Bernburg3,28
323Heyer, Bill2002STPolizeisportverein Bernburg4,33
324Heyer, Bob2002STPolizeisportverein Bernburg3,90
66Hänze, Julius2002STLG Merseburg3,64
269Korte, Vincent2002ST1885 Teutschenthal/WLT4,73
209Kreuter, Franz2002STSG Buna Halle4,03
173Maiwald, Alexander2002STTurbine Halle4,11
123Sieg, Florian Pascal2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,84
182Ulmscheider, Tom2002STTurbine Halle
37Uth, Niklas2002SNSV Lindenau 18484,09
183Weimann, Jonas2002STTurbine Halle4,55
403Wulf, Malte2002THLSV Lok Arnstadt3,00
232Zimmermann, Magnus2002STHallesche Leichtathl.-Freunde4,27

17 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: 14:10 Uhr
94Blättermann, Till2002STASV 1902 Sangerhausen8,02
170Funke, Louis2002STTurbine Halle6,10
380Grigoryan, Narek2002THLG Erfurt e.V.
323Heyer, Bill2002STPolizeisportverein Bernburg6,78
368Kadereit, Marek2002STGaensefurther Sportbewegung
269Korte, Vincent2002ST1885 Teutschenthal/WLT
55Köpnick, Max2002SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig
36Novy, Nils2002SNSV Lindenau 18486,67
175Oheim, Nils2002STTurbine Halle9,01
123Sieg, Florian Pascal2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau5,80
182Ulmscheider, Tom2002STTurbine Halle8,41
37Uth, Niklas2002SNSV Lindenau 1848 Nachm.
183Weimann, Jonas2002STTurbine Halle9,64
232Zimmermann, Magnus2002STHallesche Leichtathl.-Freunde9,48
31Zöllner, Roman2002MVSchweriner SC

15 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: 14:20 Uhr
84Beutel, Niklas2001STSportverein Zörbig8,67
101Bunk, Nils2001STSport- u. Spielverein Eisleben10,02
102Burggraf, Paul Friedrich2001STSport- u. Spielverein Eisleben9,19
381Grigoryan, Samvel2001THLG Erfurt e.V.9,73
327Krause, Paul2001STPolizeisportverein Bernburg9,02
304Maas, Philip2001STSSV 90 Landsberg8,73
394Manjate, Domingos2001THLV Gera e.V.9,18
67Matern, Sören2001STLG Merseburg
382Mönchgesang, Simon2001THLG Erfurt e.V.9,28
47Nauck, Valentin2001SNTSG Markkleeberg von 19038,39
271Pöhlitz, Paul2001ST1885 Teutschenthal/WLT8,97
386Roth, Nico2001THLG Erfurt e.V.8,41
99Sauer, Adrian2001STASV 1902 Sangerhausen8,88
272Schödel, Claudius2001ST1885 Teutschenthal/WLT8,92
413Süssenbeck, Jakub2001CZESAK Chodov9,10
331Tarlatt, Paul Moritz2001STPolizeisportverein Bernburg9,60

16 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
   Finale: 13:30 Uhr
84Beutel, Niklas2001STSportverein Zörbig2:30,43
101Bunk, Nils2001STSport- u. Spielverein Eisleben2:57,58
102Burggraf, Paul Friedrich2001STSport- u. Spielverein Eisleben2:37,67
137Frenzl, Johannes2001STSV Halle e.V.2:32,46
381Grigoryan, Samvel2001THLG Erfurt e.V.2:34,90
327Krause, Paul2001STPolizeisportverein Bernburg2:41,06
382Mönchgesang, Simon2001THLG Erfurt e.V.3:01,31
174Oheim, Julius2001STTurbine Halle2:23,11
386Roth, Nico2001THLG Erfurt e.V.2:24,43
230Wöllenweber, Jakob2001STHallesche Leichtathl.-Freunde2:32,63

10 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
   Finale: 11:50 Uhr
204Fellmuth, Tom2001STSG Buna Halle1,47
394Manjate, Domingos2001THLV Gera e.V.1,45
67Matern, Sören2001STLG Merseburg
47Nauck, Valentin2001SNTSG Markkleeberg von 19031,50
99Sauer, Adrian2001STASV 1902 Sangerhausen1,40
365Schulz, Moritz2001STSV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,35
413Süssenbeck, Jakub2001CZESAK Chodov1,35
230Wöllenweber, Jakob2001STHallesche Leichtathl.-Freunde1,44

8 Teilnehmer

Jugend M15
100 m M15
   Finale: 10:45 Uhr
84Beutel, Niklas2001STSportverein Zörbig4,85
101Bunk, Nils2001STSport- u. Spielverein Eisleben3,70
102Burggraf, Paul Friedrich2001STSport- u. Spielverein Eisleben4,21
381Grigoryan, Samvel2001THLG Erfurt e.V.4,16
327Krause, Paul2001STPolizeisportverein Bernburg4,09
304Maas, Philip2001STSSV 90 Landsberg4,00
394Manjate, Domingos2001THLV Gera e.V.4,68
382Mönchgesang, Simon2001THLG Erfurt e.V.4,14
47Nauck, Valentin2001SNTSG Markkleeberg von 19034,85
271Pöhlitz, Paul2001ST1885 Teutschenthal/WLT4,70
386Roth, Nico2001THLG Erfurt e.V.4,40
272Schödel, Claudius2001ST1885 Teutschenthal/WLT4,49
331Tarlatt, Paul Moritz2001STPolizeisportverein Bernburg4,07
414Tonhauser, Martin2001CZESAK Chodov4,00

14 Teilnehmer

300 m M15
   Finale: 12:40 Uhr
84Beutel, Niklas2001STSportverein Zörbig9,34
204Fellmuth, Tom2001STSG Buna Halle9,15
381Grigoryan, Samvel2001THLG Erfurt e.V.7,57
327Krause, Paul2001STPolizeisportverein Bernburg8,02
394Manjate, Domingos2001THLV Gera e.V.7,17
67Matern, Sören2001STLG Merseburg8,13
47Nauck, Valentin2001SNTSG Markkleeberg von 190310,73
226Neubacher, Christian2001STHallesche Leichtathl.-Freunde10,78
98Rausch, Robert2001STASV 1902 Sangerhausen9,00
386Roth, Nico2001THLG Erfurt e.V.9,14
99Sauer, Adrian2001STASV 1902 Sangerhausen8,71
365Schulz, Moritz2001STSV Blau-Weiß Empor Wanzleben9,62
413Süssenbeck, Jakub2001CZESAK Chodov9,00
331Tarlatt, Paul Moritz2001STPolizeisportverein Bernburg6,98
414Tonhauser, Martin2001CZESAK Chodov10,00

15 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
   Finale: 10:05 Uhr
421Affeldt, Julius2000BBRSV Mellensee 08 Nachm.
224Behrens, Mark2000STHallesche Leichtathl.-Freunde9,86
319Ernst, Darius2000STPolizeisportverein Bernburg8,28
63Fischer, Anton2000STLG Merseburg10,84
19Franke, Yannick2000BBRSV Mellensee 088,00
64Gretschel, Marvin2000STLG Merseburg9,16
364Köchli, Leonard2000STSV Blau-Weiß Empor Wanzleben
147Runschek, Johannes2000STSV Halle e.V.8,21
178Sorge, Nico2000STTurbine Halle8,24
412Stark, Jirí2000CZESAK Chodov8,40
85Thiele-Behr, Lucas2000STSportverein Zörbig8,12
231Zimmermann, Lennart2000STHallesche Leichtathl.-Freunde8,40

12 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: 13:10 Uhr
421Affeldt, Julius2000BBRSV Mellensee 082:20 Nachm.
225Budai, Jonas2000STHallesche Leichtathl.-Freunde2:19,20
411Dojcar, Radek2000CZESAK Chodov2:19,5
422Sluka, Maximilian2000STASV 1902 Sangerhausen Nachm.
412Stark, Jirí2000CZESAK Chodov2:25
85Thiele-Behr, Lucas2000STSportverein Zörbig2:24,59

6 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: 14:10 Uhr
162Albrecht, Moritz2000STTurbine Halle1,45
19Franke, Yannick2000BBRSV Mellensee 081,56
64Gretschel, Marvin2000STLG Merseburg1,30
364Köchli, Leonard2000STSV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,50
147Runschek, Johannes2000STSV Halle e.V.1,58
178Sorge, Nico2000STTurbine Halle1,46
231Zimmermann, Lennart2000STHallesche Leichtathl.-Freunde1,50

7 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: 14:20 Uhr
421Affeldt, Julius2000BBRSV Mellensee 08 Nachm.
162Albrecht, Moritz2000STTurbine Halle4,41
411Dojcar, Radek2000CZESAK Chodov5,20
319Ernst, Darius2000STPolizeisportverein Bernburg4,76
63Fischer, Anton2000STLG Merseburg2,90
19Franke, Yannick2000BBRSV Mellensee 085,45
64Gretschel, Marvin2000STLG Merseburg4,38
227Schwede, Florian2000STHallesche Leichtathl.-Freunde4,28
85Thiele-Behr, Lucas2000STSportverein Zörbig5,04
229Voigt, Maurice2000STHallesche Leichtathl.-Freunde5,00
231Zimmermann, Lennart2000STHallesche Leichtathl.-Freunde4,98

11 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
   Finale: 13:30 Uhr
224Behrens, Mark2000STHallesche Leichtathl.-Freunde
411Dojcar, Radek2000CZESAK Chodov12,50
319Ernst, Darius2000STPolizeisportverein Bernburg10,37
19Franke, Yannick2000BBRSV Mellensee 08 Nachm.
64Gretschel, Marvin2000STLG Merseburg6,98
420Quaiser, Leon2000STHallesche Leichtathl.-Freunde10,24 Nachm.
227Schwede, Florian2000STHallesche Leichtathl.-Freunde12,44
229Voigt, Maurice2000STHallesche Leichtathl.-Freunde11,85
231Zimmermann, Lennart2000STHallesche Leichtathl.-Freunde13,54

9 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
   Finale: 11:50 Uhr
62Brzoska, Leonard1999STLG Merseburg7,92
136Enghardt, Jonas1999STSV Halle e.V.8,21
320Friedrich, Marcel1999STPolizeisportverein Bernburg8,48
58Frohberg, Max1999SNDöbelner SC 02/907,89
65Heidenreich, Colin1999STLG Merseburg8,82
46Hennig, Jan1999SNTSG Markkleeberg von 19038,33
30Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 19777,96
96Oertel, Benjamin1999STASV 1902 Sangerhausen8,28
145Osterlandt, Julius-Theo1999STSV Halle e.V.8,45
385Renner, Niklas1999THLG Erfurt e.V.
177Schilg, Lennart1999STTurbine Halle8,51
148Stiener, Fabian1999STSV Halle e.V.8,39
100Strahl, Justin1999STASV 1902 Sangerhausen8,31
184Weise, Karl1999STTurbine Halle8,41
105Wölbing, Tim1999STSport- u. Spielverein Eisleben9,15

15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
Jugend W12
75 m W12
 Vorläufe: 13:05 Uhr Finale: 13:50 Uhr
273Arndt, Laura2004ST1885 Teutschenthal/WLT9,52
332Austin, Kira2004STPolizeisportverein Bernburg
1Below, Nina2004BETSV Rudow8,29
255Bertram, Lene2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,09
39Bäzol, Katharina2004SNSV Lindenau 18488,56
353Dornemann, Lana2004STSV Lok Aschersleben8,83
405Erdmann, Helena2004THLSV Lok Arnstadt9,27
152Feuerstake, Annika2004STSV Halle e.V.7,88
2Franzke, Antonia2004BETSV Rudow8,04
259Gehlau, Jasmin2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,36
87Gronau, Marie2004STSportverein Zörbig8,67
337Gruschka, Vanessa2004STPolizeisportverein Bernburg10,22
395Gündel, Anna-Lena2004THLV Gera e.V.8,95
260Herden, Lena2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,86
125Heydorn, Ellen2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau8,24
25Hill, Carolin2004BBRSV Mellensee 08
407Höpfner, Lotte2004THLSV Lok Arnstadt8,52
263Jirsak, Josi-Vivien2004STMerseburger SV Buna Schkopau8,91
264Jung, Henriette2004STMerseburger SV Buna Schkopau9,35
312Krause, Justine2004STSV 1885 Teutschenthal8,84
396Manjate, Jovelin2004THLV Gera e.V.8,83
28Marthen, Marie2004BBRSV Mellensee 088,28
342Onwu Akomas, Christina2004STPolizeisportverein Bernburg7,66
389Rehbein, Melanie2004THLG Erfurt e.V.8,45
343Rehfeld, Zoe2004STPolizeisportverein Bernburg9,72
390Richter, Lilli-Michelle2004THLG Erfurt e.V.8,03
5Sager, Anna-Lena2004BETSV Rudow8,41
92Schlepp, Victoria2004STSportverein Zörbig8,76
293Schneider, Lilly2004STTSV Leuna8,48
397Schneider, Yara2004THLV Gera e.V.8,81
391Schubert, Antonia2004THLG Erfurt e.V.8,92
129Schumann, Anni2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau8,15
6Semczyszyn, Lea2004BETSV Rudow8,17
118Sobania, Kim Vanessa2004STSV Wacker Rottleberode8,54
268Sparenberg, Natalie2004STMerseburger SV Buna Schkopau10,14
56Süptitz, Lucy Mara2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig8,62
29Timm, Antonia2004BBRSV Mellensee 088,08
57Usta, Lucienne2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig9,12

38 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 15:20 Uhr
1Below, Nina2004BETSV Rudow2:59,10
255Bertram, Lene2004STMerseburger SV Buna Schkopau3:24,11
39Bäzol, Katharina2004SNSV Lindenau 18482:55,53
353Dornemann, Lana2004STSV Lok Aschersleben3:18,29
259Gehlau, Jasmin2004STMerseburger SV Buna Schkopau3:46,49
87Gronau, Marie2004STSportverein Zörbig3:06,67
395Gündel, Anna-Lena2004THLV Gera e.V.3:46,10
260Herden, Lena2004STMerseburger SV Buna Schkopau3:42,88
125Heydorn, Ellen2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
25Hill, Carolin2004BBRSV Mellensee 08
407Höpfner, Lotte2004THLSV Lok Arnstadt3:09,76
263Jirsak, Josi-Vivien2004STMerseburger SV Buna Schkopau3:08,69
312Krause, Justine2004STSV 1885 Teutschenthal3:11,22
396Manjate, Jovelin2004THLV Gera e.V.2:59,89
28Marthen, Marie2004BBRSV Mellensee 083:08,50
389Rehbein, Melanie2004THLG Erfurt e.V.
92Schlepp, Victoria2004STSportverein Zörbig3:20,26
293Schneider, Lilly2004STTSV Leuna3:17,41
397Schneider, Yara2004THLV Gera e.V.
391Schubert, Antonia2004THLG Erfurt e.V.3:22,09
129Schumann, Anni2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau
118Sobania, Kim Vanessa2004STSV Wacker Rottleberode3:06,06
268Sparenberg, Natalie2004STMerseburger SV Buna Schkopau3:41,69
56Süptitz, Lucy Mara2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig3:43,49
29Timm, Antonia2004BBRSV Mellensee 082:54,45
57Usta, Lucienne2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig

26 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
   Finale: 10:35 Uhr
1Below, Nina2004BETSV Rudow1,05
255Bertram, Lene2004STMerseburger SV Buna Schkopau Nachm.
152Feuerstake, Annika2004STSV Halle e.V.
2Franzke, Antonia2004BETSV Rudow1,24
259Gehlau, Jasmin2004STMerseburger SV Buna Schkopau0,97
395Gündel, Anna-Lena2004THLV Gera e.V.
25Hill, Carolin2004BBRSV Mellensee 08
264Jung, Henriette2004STMerseburger SV Buna Schkopau1,02
312Krause, Justine2004STSV 1885 Teutschenthal
396Manjate, Jovelin2004THLV Gera e.V.1,00
342Onwu Akomas, Christina2004STPolizeisportverein Bernburg1,18
390Richter, Lilli-Michelle2004THLG Erfurt e.V.1,05
5Sager, Anna-Lena2004BETSV Rudow
397Schneider, Yara2004THLV Gera e.V. Nachm.
6Semczyszyn, Lea2004BETSV Rudow1,00
29Timm, Antonia2004BBRSV Mellensee 08

16 Teilnehmer

1000 m Bahngehen W12
   Finale: 14:00 Uhr
273Arndt, Laura2004ST1885 Teutschenthal/WLT2,86
332Austin, Kira2004STPolizeisportverein Bernburg
255Bertram, Lene2004STMerseburger SV Buna Schkopau3,30
39Bäzol, Katharina2004SNSV Lindenau 18483,43
353Dornemann, Lana2004STSV Lok Aschersleben3,42
405Erdmann, Helena2004THLSV Lok Arnstadt2,76
2Franzke, Antonia2004BETSV Rudow4,22
259Gehlau, Jasmin2004STMerseburger SV Buna Schkopau2,72
87Gronau, Marie2004STSportverein Zörbig3,12
337Gruschka, Vanessa2004STPolizeisportverein Bernburg2,67
395Gündel, Anna-Lena2004THLV Gera e.V.3,18
260Herden, Lena2004STMerseburger SV Buna Schkopau2,92
125Heydorn, Ellen2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,45
25Hill, Carolin2004BBRSV Mellensee 083,80
407Höpfner, Lotte2004THLSV Lok Arnstadt3,16
263Jirsak, Josi-Vivien2004STMerseburger SV Buna Schkopau2,94
264Jung, Henriette2004STMerseburger SV Buna Schkopau3,03
312Krause, Justine2004STSV 1885 Teutschenthal3,30
396Manjate, Jovelin2004THLV Gera e.V.3,48
28Marthen, Marie2004BBRSV Mellensee 083,75
342Onwu Akomas, Christina2004STPolizeisportverein Bernburg4,00
389Rehbein, Melanie2004THLG Erfurt e.V.3,36
343Rehfeld, Zoe2004STPolizeisportverein Bernburg2,88
390Richter, Lilli-Michelle2004THLG Erfurt e.V.3,92
5Sager, Anna-Lena2004BETSV Rudow3,72
92Schlepp, Victoria2004STSportverein Zörbig3,20
293Schneider, Lilly2004STTSV Leuna3,41
397Schneider, Yara2004THLV Gera e.V.2,98
391Schubert, Antonia2004THLG Erfurt e.V.3,29
129Schumann, Anni2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2,93
6Semczyszyn, Lea2004BETSV Rudow3,81
118Sobania, Kim Vanessa2004STSV Wacker Rottleberode3,18
268Sparenberg, Natalie2004STMerseburger SV Buna Schkopau2,95
56Süptitz, Lucy Mara2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig3,63
29Timm, Antonia2004BBRSV Mellensee 083,94
57Usta, Lucienne2004SNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig2,81

36 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 14:55 Uhr
287Adam, Pia Marie2003STTSV Leuna9,14
415Bauerová, Markéta2003CZESAK Chodov8,0
150Braunschweig, Alina2003STSV Halle e.V.8,24
275Bruhn, Celina2003ST1885 Teutschenthal/WLT8,06
354Geppert, Emma2003STSV Lok Aschersleben8,21
288Giesecke, Henriette2003STTSV Leuna7,56
262Hoffmann, Amelie2003STMerseburger SV Buna Schkopau7,52
155Kauer, Lena2003STSV Halle e.V.8,01
356Klein, Clara2003STSV Lok Aschersleben8,49
217Kunantu, Precious2003STSG Buna Halle7,82
157Körner, Marlene2003STSV Halle e.V.7,71
301Leonie, Reth2003STSV Braunsbedra8,34
127Meyfahrt, Lena2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau9,44
128Novak, Hanna2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau8,73
3Piatkowski, Judika2003BETSV Rudow7,95
4Putbrese, Laura2003BETSV Rudow8,18
366Schöbel, Marie2003STSV Chemie Genthin7,41
7Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow7,83
398Stark, Jasmin2003THLV Gera e.V.8,03
302Weidling, Alina2003STSV Braunsbedra8,97
303Wölke, Celina2003STSV Braunsbedra9,05

21 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 12:00 Uhr
287Adam, Pia Marie2003STTSV Leuna3:19,92
415Bauerová, Markéta2003CZESAK Chodov2:55
154Frenzl, Mathilde2003STSV Halle e.V.2:40,02
354Geppert, Emma2003STSV Lok Aschersleben3:11,85
288Giesecke, Henriette2003STTSV Leuna2:56,38
262Hoffmann, Amelie2003STMerseburger SV Buna Schkopau2:29,74
11Klonnek, Anna-Lena2003BBSV Linde Schönewalde3:00,57
127Meyfahrt, Lena2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau
128Novak, Hanna2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau3:10,34
3Piatkowski, Judika2003BETSV Rudow2:54,80
398Stark, Jasmin2003THLV Gera e.V.3:01,89
302Weidling, Alina2003STSV Braunsbedra3:28,61
303Wölke, Celina2003STSV Braunsbedra3:32,98

13 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 15:10 Uhr
287Adam, Pia Marie2003STTSV Leuna1,15
275Bruhn, Celina2003ST1885 Teutschenthal/WLT1,28
288Giesecke, Henriette2003STTSV Leuna
262Hoffmann, Amelie2003STMerseburger SV Buna Schkopau1,21
4Putbrese, Laura2003BETSV Rudow
366Schöbel, Marie2003STSV Chemie Genthin1,31
7Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow1,20
398Stark, Jasmin2003THLV Gera e.V.1,20
302Weidling, Alina2003STSV Braunsbedra

9 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
 Vorläufe: 13:10 Uhr Finale: 13:50 Uhr
287Adam, Pia Marie2003STTSV Leuna3,26
415Bauerová, Markéta2003CZESAK Chodov3,70
150Braunschweig, Alina2003STSV Halle e.V.3,52
275Bruhn, Celina2003ST1885 Teutschenthal/WLT4,05
354Geppert, Emma2003STSV Lok Aschersleben3,70
288Giesecke, Henriette2003STTSV Leuna4,32
262Hoffmann, Amelie2003STMerseburger SV Buna Schkopau4,24
155Kauer, Lena2003STSV Halle e.V.3,73
356Klein, Clara2003STSV Lok Aschersleben3,66
217Kunantu, Precious2003STSG Buna Halle4,15
157Körner, Marlene2003STSV Halle e.V.3,96
158Körnig, Frida2003STSV Halle e.V.3,16
301Leonie, Reth2003STSV Braunsbedra3,13
127Meyfahrt, Lena2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau2,95
128Novak, Hanna2003ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,71
3Piatkowski, Judika2003BETSV Rudow4,09
4Putbrese, Laura2003BETSV Rudow3,55
366Schöbel, Marie2003STSV Chemie Genthin4,53
7Sibinski, Marielle2003BETSV Rudow4,21
398Stark, Jasmin2003THLV Gera e.V.3,92
302Weidling, Alina2003STSV Braunsbedra3,11
303Wölke, Celina2003STSV Braunsbedra3,04

22 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 15:20 Uhr
18Ackermann, Domenik2005BBRSV Mellensee 088,01
281Bartkowiak, Simon2005STTSV Leuna9,77
166Brauer, Golo Vito2005STTurbine Halle9,67
168Eltz, Theodor2005STTurbine Halle9,41
246Franke, Connor2005STMerseburger SV Buna Schkopau8,44
379Funke, Vincent2005THLG Erfurt e.V.8,81
171Heinrich, Adrian2005STTurbine Halle9,14
140Kluge, Tom Eric2005STSV Halle e.V.8,30
141Kockel, Arvid2005STSV Halle e.V.8,86
328Kroll, Christian2005STPolizeisportverein Bernburg9,48
393Lange, Nick2005THLV Gera e.V. Nachm.
296Liebscher, Sebastian2005STSV Braunsbedra9,99
359Lindner, Jann Luca2005STLeichtathletik-Club Wittenberg8,70
285Meinhardt, Hannes2005STTSV Leuna8,14
383Ngvumah, Jun. Walter Fuju2005THLG Erfurt e.V.8,40
146Padubrin, Erik2005STSV Halle e.V.10,09
329Riechert, Luis2005STPolizeisportverein Bernburg8,77
253Schmietana, Lucas2005STMerseburger SV Buna Schkopau8,31
22Schneider, Leroy2005BBRSV Mellensee 089,00
254Siegel, Luis-Mason2005STMerseburger SV Buna Schkopau9,17
286Stephan, Hendrik2005STTSV Leuna9,55
60Ullmann, Kevin2005SNDöbelner SC 02/9010,54

22 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
   Finale: 10:35 Uhr
18Ackermann, Domenik2005BBRSV Mellensee 08
281Bartkowiak, Simon2005STTSV Leuna2:30,30
164Borggrefe, Friedrich2005STTurbine Halle2:11,12
166Brauer, Golo Vito2005STTurbine Halle2:26,00
168Eltz, Theodor2005STTurbine Halle2:23,46
379Funke, Vincent2005THLG Erfurt e.V.
171Heinrich, Adrian2005STTurbine Halle2:08,22
138Hense, Luca2005STSV Halle e.V.2:41,84
140Kluge, Tom Eric2005STSV Halle e.V.2:23,05
141Kockel, Arvid2005STSV Halle e.V.2:15,71
393Lange, Nick2005THLV Gera e.V.2:20,61
296Liebscher, Sebastian2005STSV Braunsbedra2:48,25
359Lindner, Jann Luca2005STLeichtathletik-Club Wittenberg2:08,58
383Ngvumah, Jun. Walter Fuju2005THLG Erfurt e.V.
146Padubrin, Erik2005STSV Halle e.V.2:35,58
253Schmietana, Lucas2005STMerseburger SV Buna Schkopau2:10,91
22Schneider, Leroy2005BBRSV Mellensee 08
286Stephan, Hendrik2005STTSV Leuna
60Ullmann, Kevin2005SNDöbelner SC 02/90

19 Teilnehmer

1000 m Bahngehen W13
   Finale: 14:00 Uhr
18Ackermann, Domenik2005BBRSV Mellensee 083,87
281Bartkowiak, Simon2005STTSV Leuna2,68
164Borggrefe, Friedrich2005STTurbine Halle3,09
166Brauer, Golo Vito2005STTurbine Halle2,98
168Eltz, Theodor2005STTurbine Halle2,96
246Franke, Connor2005STMerseburger SV Buna Schkopau3,32
379Funke, Vincent2005THLG Erfurt e.V.3,52
171Heinrich, Adrian2005STTurbine Halle3,12
138Hense, Luca2005STSV Halle e.V.2,98
140Kluge, Tom Eric2005STSV Halle e.V.3,57
141Kockel, Arvid2005STSV Halle e.V.3,44
328Kroll, Christian2005STPolizeisportverein Bernburg2,84
393Lange, Nick2005THLV Gera e.V.3,57
296Liebscher, Sebastian2005STSV Braunsbedra2,26
359Lindner, Jann Luca2005STLeichtathletik-Club Wittenberg3,47
285Meinhardt, Hannes2005STTSV Leuna3,72
383Ngvumah, Jun. Walter Fuju2005THLG Erfurt e.V.3,38
146Padubrin, Erik2005STSV Halle e.V.2,54
329Riechert, Luis2005STPolizeisportverein Bernburg3,19
253Schmietana, Lucas2005STMerseburger SV Buna Schkopau3,49
22Schneider, Leroy2005BBRSV Mellensee 083,02
254Siegel, Luis-Mason2005STMerseburger SV Buna Schkopau3,01
286Stephan, Hendrik2005STTSV Leuna2,74
60Ullmann, Kevin2005SNDöbelner SC 02/902,43

24 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 14:55 Uhr
333Baumann, Lara2005STPolizeisportverein Bernburg10,41
86Beutel, Luise2005STSportverein Zörbig8,23
256Bischoff, Hanna2005STMerseburger SV Buna Schkopau9,06
274Boll, Emily2005ST1885 Teutschenthal/WLT9,53
106Breitschuh, Elena2005STSport- u. Spielverein Eisleben
258Freyberg, Lene2005STMerseburger SV Buna Schkopau9,25
186Friedrich, Jessica2005STTurbine Halle9,82
335Gastreich, Hannah2005STPolizeisportverein Bernburg9,91
107Graf, Celina2005STSport- u. Spielverein Eisleben
336Grunert, Maya2005STPolizeisportverein Bernburg8,78
24Harth, Josephine2005BBRSV Mellensee 08
300Hänze, Carolin2005STSV Braunsbedra9,37
61Irmscher, Emma2005SNDöbelner SC 02/90
289Leineweber, Alina2005STTSV Leuna9,37
159Mirtschink, Hermine2005STSV Halle e.V.8,76
290Männel, Nina2005STTSV Leuna9,58
291Nieth, Gesa Ronja2005STTSV Leuna9,29
341Noack, Michelle2005STPolizeisportverein Bernburg9,45
160Obudzinski, Lea2005STSV Halle e.V.8,34
292Pabst, Lena2005STTSV Leuna10,12
194Reeb, Odelia2005STTurbine Halle9,68
220Rosenkranz, Julia2005STSG Buna Halle9,08
266Schmidt, Lilly2005STMerseburger SV Buna Schkopau9,27
161Schnipper, Clara2005STSV Halle e.V.8,73
267Schrinner, Ella2005STMerseburger SV Buna Schkopau8,41
113Wilhelm, Hannah2005STSport- u. Spielverein Eisleben9,88

26 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 12:00 Uhr
86Beutel, Luise2005STSportverein Zörbig2:10,46
106Breitschuh, Elena2005STSport- u. Spielverein Eisleben
258Freyberg, Lene2005STMerseburger SV Buna Schkopau2:31,67
186Friedrich, Jessica2005STTurbine Halle2:44,37
107Graf, Celina2005STSport- u. Spielverein Eisleben
24Harth, Josephine2005BBRSV Mellensee 08
300Hänze, Carolin2005STSV Braunsbedra2:26,99
61Irmscher, Emma2005SNDöbelner SC 02/90
159Mirtschink, Hermine2005STSV Halle e.V.2:23,63
291Nieth, Gesa Ronja2005STTSV Leuna2:15,52
160Obudzinski, Lea2005STSV Halle e.V.2:18,41
292Pabst, Lena2005STTSV Leuna
13Pfützner, Claire2005BBSV Linde Schönewalde
194Reeb, Odelia2005STTurbine Halle
266Schmidt, Lilly2005STMerseburger SV Buna Schkopau2:28,83
161Schnipper, Clara2005STSV Halle e.V.2:23,78
113Wilhelm, Hannah2005STSport- u. Spielverein Eisleben

17 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 15:10 Uhr
333Baumann, Lara2005STPolizeisportverein Bernburg2,26
86Beutel, Luise2005STSportverein Zörbig3,80
256Bischoff, Hanna2005STMerseburger SV Buna Schkopau2,93
274Boll, Emily2005ST1885 Teutschenthal/WLT2,87
106Breitschuh, Elena2005STSport- u. Spielverein Eisleben
258Freyberg, Lene2005STMerseburger SV Buna Schkopau3,01
186Friedrich, Jessica2005STTurbine Halle2,45
335Gastreich, Hannah2005STPolizeisportverein Bernburg2,32
107Graf, Celina2005STSport- u. Spielverein Eisleben
336Grunert, Maya2005STPolizeisportverein Bernburg3,08
24Harth, Josephine2005BBRSV Mellensee 08
300Hänze, Carolin2005STSV Braunsbedra2,80
61Irmscher, Emma2005SNDöbelner SC 02/90
289Leineweber, Alina2005STTSV Leuna2,38
159Mirtschink, Hermine2005STSV Halle e.V.3,40
290Männel, Nina2005STTSV Leuna2,38
291Nieth, Gesa Ronja2005STTSV Leuna2,97
341Noack, Michelle2005STPolizeisportverein Bernburg2,83
160Obudzinski, Lea2005STSV Halle e.V.3,28
292Pabst, Lena2005STTSV Leuna2,33
194Reeb, Odelia2005STTurbine Halle2,43
220Rosenkranz, Julia2005STSG Buna Halle3,16
266Schmidt, Lilly2005STMerseburger SV Buna Schkopau3,01
161Schnipper, Clara2005STSV Halle e.V.3,58
267Schrinner, Ella2005STMerseburger SV Buna Schkopau3,77
279Sonderhoff, Jette2005ST1885 Teutschenthal/WLT3,43
113Wilhelm, Hannah2005STSport- u. Spielverein Eisleben2,82

27 Teilnehmer

Jugend W14
100 m W14
   Finale: 11:00 Uhr
163Aschendorf, Christopher1999STTurbine Halle2:32,05
65Heidenreich, Colin1999STLG Merseburg2:41,71
30Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 19772:25,40
96Oertel, Benjamin1999STASV 1902 Sangerhausen2:24,70
385Renner, Niklas1999THLG Erfurt e.V.
148Stiener, Fabian1999STSV Halle e.V.2:21,97
105Wölbing, Tim1999STSport- u. Spielverein Eisleben3:04,91

7 Teilnehmer

300 m W14
   Finale: 12:55 Uhr
62Brzoska, Leonard1999STLG Merseburg1,66
136Enghardt, Jonas1999STSV Halle e.V.1,40
58Frohberg, Max1999SNDöbelner SC 02/901,50
65Heidenreich, Colin1999STLG Merseburg1,40
385Renner, Niklas1999THLG Erfurt e.V.
100Strahl, Justin1999STASV 1902 Sangerhausen1,40
184Weise, Karl1999STTurbine Halle1,45

7 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
   Finale: 10:15 Uhr
62Brzoska, Leonard1999STLG Merseburg5,34
320Friedrich, Marcel1999STPolizeisportverein Bernburg5,10
58Frohberg, Max1999SNDöbelner SC 02/905,32
65Heidenreich, Colin1999STLG Merseburg4,32
46Hennig, Jan1999SNTSG Markkleeberg von 1903
30Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 19774,89
96Oertel, Benjamin1999STASV 1902 Sangerhausen5,13
385Renner, Niklas1999THLG Erfurt e.V.
177Schilg, Lennart1999STTurbine Halle4,23
100Strahl, Justin1999STASV 1902 Sangerhausen5,05
184Weise, Karl1999STTurbine Halle5,29
105Wölbing, Tim1999STSport- u. Spielverein Eisleben3,95

12 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: 12:00 Uhr
62Brzoska, Leonard1999STLG Merseburg7,66
320Friedrich, Marcel1999STPolizeisportverein Bernburg14,20
65Heidenreich, Colin1999STLG Merseburg7,51
30Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 19779,35
96Oertel, Benjamin1999STASV 1902 Sangerhausen11,72
145Osterlandt, Julius-Theo1999STSV Halle e.V.7,80
184Weise, Karl1999STTurbine Halle9,87

7 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: 13:10 Uhr
352Aburine, Vanessa2002STSV Lok Aschersleben
213Agbo-Anih, Jessica2002STSG Buna Halle8,98
72Bartkowiak, Isabell2002STLG Merseburg8,54
416Beková, Michaela2002CZESAK Chodov8,95
124Besser, Anna-Lena2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau9,36
370Bohndorf, Alina2002STGaensefurther Sportbewegung8,84
75Finkgräfe, Lena2002STLG Merseburg9,15
358Fleischer, Viktoria2002STLAC Aschersleben8,70
48Förster, Lisa-Marie2002SNTSG Markkleeberg von 19039,09
362Giesecke, Lucy2002STLG Altmark8,86
363Glomb, Alina2002STLG Altmark9,31
116Happ, Anna-Maria2002STSV Wacker Rottleberode9,43
117Herzberg, Hannah2002STSV Wacker Rottleberode9,46
78Jentsch, Lore2002STLG Merseburg9,12
126Kwoczalla, Caroline2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau9,26
371Ladehoff, Celine2002STGaensefurther Sportbewegung10,16
219Oehmichen, Michelle2002STSG Buna Halle10,20
80Reifarth, Lucia2002STLG Merseburg9,74
344Ruzicka, Lilly2002STPolizeisportverein Bernburg11,15
221Schmidt, Emma-Luise2002STSG Buna Halle9,98
222Schröter, Ann-Kathrin2002STSG Buna Halle9,57
130Schumann, Sina2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau9,17
32Schwarzer, Kira2002MVSchweriner SC8,77
345Sieber, Josefine2002STPolizeisportverein Bernburg9,01
195Skrzypczak, Isabel2002STTurbine Halle9,63
82Standke, Jasmin2002STLG Merseburg9,81
43Thomas, Lucienne2002SNSV Lindenau 18489,64
131Thormann, Enola2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau9,08
44Uth, Linn-Marit2002SNSV Lindenau 18489,63
132Weder, Antonia2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau
198Zierz, Katharina2002STTurbine Halle10,00

31 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
72Bartkowiak, Isabell2002STLG Merseburg3:00,79
416Beková, Michaela2002CZESAK Chodov2:40
124Besser, Anna-Lena2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau3:25,95
75Finkgräfe, Lena2002STLG Merseburg2:53,90
358Fleischer, Viktoria2002STLAC Aschersleben2:34,77
363Glomb, Alina2002STLG Altmark2:40,72
116Happ, Anna-Maria2002STSV Wacker Rottleberode2:54,70
187Hoppe, Wiebke2002STTurbine Halle3:04,47
78Jentsch, Lore2002STLG Merseburg2:54,71
126Kwoczalla, Caroline2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau2:49,02
371Ladehoff, Celine2002STGaensefurther Sportbewegung3:03,10
221Schmidt, Emma-Luise2002STSG Buna Halle3:01,13
130Schumann, Sina2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau3:15,59
43Thomas, Lucienne2002SNSV Lindenau 18483:16,38
131Thormann, Enola2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau2:42,37
83Wohllaub, Charlotte2002STLG Merseburg2:50,15

16 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
   Finale: 10:00 Uhr
72Bartkowiak, Isabell2002STLG Merseburg1,35
124Besser, Anna-Lena2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau
75Finkgräfe, Lena2002STLG Merseburg1,38
48Förster, Lisa-Marie2002SNTSG Markkleeberg von 19031,26
363Glomb, Alina2002STLG Altmark1,25
116Happ, Anna-Maria2002STSV Wacker Rottleberode1,28
117Herzberg, Hannah2002STSV Wacker Rottleberode1,31
78Jentsch, Lore2002STLG Merseburg1,38
189Knothe, Paula2002STTurbine Halle1,22
126Kwoczalla, Caroline2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau
80Reifarth, Lucia2002STLG Merseburg1,10
14Rostalsky, Lorena2002BBSV Linde Schönewalde1,21
130Schumann, Sina2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau
345Sieber, Josefine2002STPolizeisportverein Bernburg1,35
82Standke, Jasmin2002STLG Merseburg1,20
131Thormann, Enola2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau
44Uth, Linn-Marit2002SNSV Lindenau 18481,15
132Weder, Antonia2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau
83Wohllaub, Charlotte2002STLG Merseburg1,31

19 Teilnehmer

Speerwurf W14 600 g
   Finale: 14:15 Uhr
213Agbo-Anih, Jessica2002STSG Buna Halle4,19
72Bartkowiak, Isabell2002STLG Merseburg4,74
416Beková, Michaela2002CZESAK Chodov4,40
124Besser, Anna-Lena2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4,00
370Bohndorf, Alina2002STGaensefurther Sportbewegung4,08
75Finkgräfe, Lena2002STLG Merseburg4,12
48Förster, Lisa-Marie2002SNTSG Markkleeberg von 19033,70
362Giesecke, Lucy2002STLG Altmark3,98
363Glomb, Alina2002STLG Altmark3,99
116Happ, Anna-Maria2002STSV Wacker Rottleberode3,90
117Herzberg, Hannah2002STSV Wacker Rottleberode3,63
78Jentsch, Lore2002STLG Merseburg4,29
189Knothe, Paula2002STTurbine Halle3,80
126Kwoczalla, Caroline2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4,19
371Ladehoff, Celine2002STGaensefurther Sportbewegung
219Oehmichen, Michelle2002STSG Buna Halle3,68
80Reifarth, Lucia2002STLG Merseburg3,89
344Ruzicka, Lilly2002STPolizeisportverein Bernburg3,04
221Schmidt, Emma-Luise2002STSG Buna Halle3,58
222Schröter, Ann-Kathrin2002STSG Buna Halle3,73
130Schumann, Sina2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,61
32Schwarzer, Kira2002MVSchweriner SC4,88
345Sieber, Josefine2002STPolizeisportverein Bernburg4,03
195Skrzypczak, Isabel2002STTurbine Halle3,52
82Standke, Jasmin2002STLG Merseburg3,49
43Thomas, Lucienne2002SNSV Lindenau 18484,01
131Thormann, Enola2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4,26
44Uth, Linn-Marit2002SNSV Lindenau 18483,88
132Weder, Antonia2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,63
197Wolff, Greta2002STTurbine Halle3,70
198Zierz, Katharina2002STTurbine Halle3,30

31 Teilnehmer

Jugend W15
100 m W15
   Finale: 11:00 Uhr
352Aburine, Vanessa2002STSV Lok Aschersleben
213Agbo-Anih, Jessica2002STSG Buna Halle
72Bartkowiak, Isabell2002STLG Merseburg5,70
124Besser, Anna-Lena2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4,88
75Finkgräfe, Lena2002STLG Merseburg7,78
48Förster, Lisa-Marie2002SNTSG Markkleeberg von 19036,28
362Giesecke, Lucy2002STLG Altmark7,43
117Herzberg, Hannah2002STSV Wacker Rottleberode7,30
78Jentsch, Lore2002STLG Merseburg6,24
126Kwoczalla, Caroline2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4,86
371Ladehoff, Celine2002STGaensefurther Sportbewegung
219Oehmichen, Michelle2002STSG Buna Halle7,98
80Reifarth, Lucia2002STLG Merseburg5,81
344Ruzicka, Lilly2002STPolizeisportverein Bernburg6,34
130Schumann, Sina2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau5,58
32Schwarzer, Kira2002MVSchweriner SC
82Standke, Jasmin2002STLG Merseburg6,51
131Thormann, Enola2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau6,92
132Weder, Antonia2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau5,84
83Wohllaub, Charlotte2002STLG Merseburg6,99
197Wolff, Greta2002STTurbine Halle6,28

21 Teilnehmer

300 m W15
   Finale: 12:55 Uhr
73Broszka, Maja2001STLG Merseburg9,20
276Bursee, Michelle2001ST1885 Teutschenthal/WLT8,71
108Göpel, Theresa2001STSport- u. Spielverein Eisleben8,63
49Hildebrand, Vivian2001SNTSG Markkleeberg von 19038,40
357Kwisdorf, Svenja2001STSV Lok Aschersleben8,79
340Michael, Sarah2001STPolizeisportverein Bernburg9,02
361Müller, Kim Aileen2001STLeichtathletik-Club Wittenberg9,04
79Nebe, Emma2001STLG Merseburg9,47
376Schlüter, Nele2001STGaensefurther Sportbewegung
280Spengler, Emma2001ST1885 Teutschenthal/WLT8,47
50Steenbeck, Anneli2001SNTSG Markkleeberg von 19038,80
243Wagenknecht, Lara2001STHallesche Leichtathl.-Freunde9,48
45Wipper, Lea2001SNSV Lindenau 18489,21
419Zápotocká, Hana2001CZESAK Chodov9,30

14 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
   Finale: 10:15 Uhr
417Gregorová, Jitka2001CZESAK Chodov2:55
108Göpel, Theresa2001STSport- u. Spielverein Eisleben2:44,28
191Metzner, Helene Anna2001STTurbine Halle2:25,77
361Müller, Kim Aileen2001STLeichtathletik-Club Wittenberg2:49,10
79Nebe, Emma2001STLG Merseburg2:37,92
16Winter, Lisa2001BBSV Linde Schönewalde2:28,43
419Zápotocká, Hana2001CZESAK Chodov2:45

7 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: 12:00 Uhr
73Broszka, Maja2001STLG Merseburg1,25
10Gola, Emma-Theres2001BBSV Linde Schönewalde1,35
235Hamm, Sonja2001STHallesche Leichtathl.-Freunde1,22
49Hildebrand, Vivian2001SNTSG Markkleeberg von 19031,40
79Nebe, Emma2001STLG Merseburg1,30
308Picht, Jasmin2001STSSV 90 Landsberg1,27
314Schade, Nadja2001STSV 1885 Teutschenthal1,27
280Spengler, Emma2001ST1885 Teutschenthal/WLT1,43
50Steenbeck, Anneli2001SNTSG Markkleeberg von 19031,35
45Wipper, Lea2001SNSV Lindenau 18481,44

10 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: 13:10 Uhr
73Broszka, Maja2001STLG Merseburg3,74
276Bursee, Michelle2001ST1885 Teutschenthal/WLT4,53
417Gregorová, Jitka2001CZESAK Chodov4,10
108Göpel, Theresa2001STSport- u. Spielverein Eisleben4,37
235Hamm, Sonja2001STHallesche Leichtathl.-Freunde4,01
49Hildebrand, Vivian2001SNTSG Markkleeberg von 19034,76
355Kienast, Lucie2001STSV Lok Aschersleben4,04
357Kwisdorf, Svenja2001STSV Lok Aschersleben4,76
340Michael, Sarah2001STPolizeisportverein Bernburg3,76
361Müller, Kim Aileen2001STLeichtathletik-Club Wittenberg4,14
79Nebe, Emma2001STLG Merseburg4,21
308Picht, Jasmin2001STSSV 90 Landsberg3,92
314Schade, Nadja2001STSV 1885 Teutschenthal3,64
241Schlemmer, Lattitia2001STHallesche Leichtathl.-Freunde4,04
376Schlüter, Nele2001STGaensefurther Sportbewegung4,17
280Spengler, Emma2001ST1885 Teutschenthal/WLT4,81
50Steenbeck, Anneli2001SNTSG Markkleeberg von 19034,18
243Wagenknecht, Lara2001STHallesche Leichtathl.-Freunde3,49
45Wipper, Lea2001SNSV Lindenau 18484,64
419Zápotocká, Hana2001CZESAK Chodov3,90

20 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
276Bursee, Michelle2001ST1885 Teutschenthal/WLT8,69
417Gregorová, Jitka2001CZESAK Chodov8,00
49Hildebrand, Vivian2001SNTSG Markkleeberg von 19037,24
355Kienast, Lucie2001STSV Lok Aschersleben7,54
357Kwisdorf, Svenja2001STSV Lok Aschersleben7,02
340Michael, Sarah2001STPolizeisportverein Bernburg5,56
241Schlemmer, Lattitia2001STHallesche Leichtathl.-Freunde
280Spengler, Emma2001ST1885 Teutschenthal/WLT8,59
50Steenbeck, Anneli2001SNTSG Markkleeberg von 19036,19
243Wagenknecht, Lara2001STHallesche Leichtathl.-Freunde8,32

10 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
   Finale: 10:00 Uhr
71Albinsky, Lena2000STLG Merseburg8,81
38Bräuer, Maike2000SNSV Lindenau 18489,38
334Dittmar, Anne Estelle2000STPolizeisportverein Bernburg9,41
74Dose, Alina2000STLG Merseburg8,65
77Haase, Cora2000STLG Merseburg8,83
40Jänicke, Emily2000SNSV Lindenau 18488,84
236Kahl, Charlott2000STHallesche Leichtathl.-Freunde9,31
237Kahl, Christin2000STHallesche Leichtathl.-Freunde9,21
188Keune, Anna-Lena2000STTurbine Halle8,97
418Kokešová, Aneta2000CZESAK Chodov9,30
360Kunow, Henrika2000STLeichtathletik-Club Wittenberg8,46
218Kunze, Diana2000STSG Buna Halle8,99
41Lietzberg, Karen2000SNSV Lindenau 18489,18
192Nelles, Magdalena2000STTurbine Halle9,11
408Pöpl, Joelle2000THLSV Lok Arnstadt9,45
42Rosner, Nadja2000SNSV Lindenau 18489,1
89Rudolph, Lucie2000STSportverein Zörbig9,05
91Schlenz, Sally2000STSportverein Zörbig8,84
346Tandetzky, Nora2000STPolizeisportverein Bernburg9,56
223Walldorf, Hannah2000STSG Buna Halle8,61

20 Teilnehmer

Speerwurf W15 600 g
   Finale: 14:15 Uhr
38Bräuer, Maike2000SNSV Lindenau 18482:39,06
77Haase, Cora2000STLG Merseburg2:38,55
12Knöfel, Sophie2000BBSV Linde Schönewalde2:40,78
418Kokešová, Aneta2000CZESAK Chodov2:40
240Oehse, Vanessa2000STHallesche Leichtathl.-Freunde2:38,90
313Richter, Luise2000STSV 1885 Teutschenthal2:42,50
89Rudolph, Lucie2000STSportverein Zörbig2:46,17
91Schlenz, Sally2000STSportverein Zörbig2:46,20
196Weber, Eleonore2000STTurbine Halle2:27,32
17Zettl, Meike2000BBSV Linde Schönewalde2:55,62

10 Teilnehmer

Seite geladen in 0.036 s. - LaIVE (Version: 0.12.2.2014-02-20 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.