aktualisiert: 15.03.14 12:04
Ergebnisliste
LG Merseburg
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
Ergebnisliste

Jugend W12
Weitsprung W12 15.03.2014
Finale
1. Bartkowiak, Isabell 2002 ST LG Merseburg 4,92 m
4,68 4,72 4,61 4,75 4,89 4,92
2. Sieber, Josefine 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,51 m
4,22 4,28 4,00 4,45 4,51 x
3. Glomb, Alina 2002 ST LG Altmark 4,48 m
4,03 3,89 x 4,24 4,47 4,48
4. Thormann, Enola 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,33 m
4,04 4,25 4,25 4,06 4,07 4,33
5. Finkgräfe, Lena 2002 ST LG Merseburg 4,32 m
4,11 4,10 4,19 4,32 4,16 4,07
6. Kwoczalla, Caroline 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,20 m
4,01 3,90 4,15 4,20 x 4,19
7. Jentsch, Lore 2002 ST LG Merseburg 4,20 m
4,13 4,20 3,52 3,79 3,70 x
8. Agbo-Anih, Jessica 2002 ST SG Buna Halle 4,07 m
4,07 x x 3,70 3,91 3,64
9. Beková, Michaela 2002 CZE SAK Chodov 3,97 m
3,86 3,81 3,97
10. Giesecke, Lucy 2002 ST LG Altmark 3,96 m
3,67 3,96 3,96
11. Schwarzer, Kira 2002 MV Schweriner SC 3,83 m
x 3,83 x
12. Besser, Anna-Lena 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,78 m
3,70 3,78 x
13. Knothe, Paula 2002 ST Turbine Halle 3,78 m
3,56 3,78 3,59
14. Zierz, Katharina 2002 ST Turbine Halle 3,72 m
3,51 3,53 3,72
15. Oehmichen, Michelle 2002 ST SG Buna Halle 3,72 m
3,72 3,47 x
16. Reifarth, Lucia 2002 ST LG Merseburg 3,69 m
3,65 3,69 x
17. Schröter, Ann-Kathrin 2002 ST SG Buna Halle 3,66 m
3,50 3,41 3,66
18. Bohndorf, Alina 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,66 m
3,66 3,44 3,41
19. Happ, Anna-Maria 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,63 m
3,12 3,62 3,63
20. Herzberg, Hannah 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,56 m
3,56 3,56 x
21. Schumann, Sina 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,54 m
3,53 3,31 3,54
22. Weder, Antonia 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,54 m
3,42 3,11 3,54
23. Uth, Linn-Marit 2002 SN SV Lindenau 1848 3,48 m
3,48 3,28 3,27
24. Thomas, Lucienne 2002 SN SV Lindenau 1848 3,47 m
x 3,47 x
25. Förster, Lisa-Marie 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,44 m
3,44 3,27 3,43
26. Wolff, Greta 2002 ST Turbine Halle 3,34 m
3,34 3,23 3,02
27. Standke, Jasmin 2002 ST LG Merseburg 3,31 m
x 3,31 x
28. Ruzicka, Lilly 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,21 m
3,10 x 3,21
Ladehoff, Celine 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung o.g.V.
x x x
Schmidt, Emma-Luise 2002 ST SG Buna Halle o.g.V.
x x x

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1501 SV Halle e.V.
Seite geladen in 0.050 s. - LaIVE (Version: 0.12.2.2014-02-20 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.