aktualisiert: 15.03.14 13:27
Ergebnisliste
LG Merseburg
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
Ergebnisliste

Kinder W11
50 m W11 15.03.2014
Finale
1. Schöbel, Marie 2003 ST SV Chemie Genthin 7,40 sec.
2. Hoffmann, Amelie 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,55 sec.
3. Giesecke, Henriette 2003 ST TSV Leuna 7,56 sec.
4. Körner, Marlene 2003 ST SV Halle e.V. 7,83 sec.
5. Sibinski, Marielle 2003 BE TSV Rudow 7,89 sec.
6. Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 7,92 sec.
7. Kauer, Lena 2003 ST SV Halle e.V. 8,10 sec.
8. Stark, Jasmin 2003 TH LV Gera e.V. 8,11 sec.

50 m W11 15.03.2014
1. Zeitvorlauf
1. Schöbel, Marie 2003 ST SV Chemie Genthin 7,37 sec. q
2. Sibinski, Marielle 2003 BE TSV Rudow 7,90 sec. q
3. Braunschweig, Alina 2003 ST SV Halle e.V. 8,14 sec.
4. Bauerová, Markéta 2003 CZE SAK Chodov 8,15 sec.
5. Geppert, Emma 2003 ST SV Lok Aschersleben 8,38 sec.
6. Weidling, Alina 2003 ST SV Braunsbedra 8,90 sec.
7. Adam, Pia Marie 2003 ST TSV Leuna 8,91 sec.

50 m W11 15.03.2014
2. Zeitvorlauf
1. Hoffmann, Amelie 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,63 sec. q
2. Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 7,94 sec. q
3. Kauer, Lena 2003 ST SV Halle e.V. 7,99 sec. q
4. Leonie, Reth 2003 ST SV Braunsbedra 8,31 sec.
5. Klein, Clara 2003 ST SV Lok Aschersleben 8,50 sec.

50 m W11 15.03.2014
3. Zeitvorlauf
1. Giesecke, Henriette 2003 ST TSV Leuna 7,56 sec. q
2. Körner, Marlene 2003 ST SV Halle e.V. 7,74 sec. q
3. Stark, Jasmin 2003 TH LV Gera e.V. 8,02 sec. q
4. Bruhn, Celina 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,15 sec.
5. Novak, Hanna 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,50 sec.
6. Wölke, Celina 2003 ST SV Braunsbedra 9,06 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1501 SV Halle e.V.
Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.2.2014-02-20 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.