aktualisiert: 15.03.14 14:15
Ergebnisliste
LG Merseburg
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
Ergebnisliste

Kinder W10
Weitsprung W10 15.03.2014
Finale
1. Onwu Akomas, Christina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,32 m
4,10 3,90 3,99 4,22 4,13 4,32
2. Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 4,05 m
4,00 3,88 3,94 3,85 4,05 3,62
3. Richter, Lilli-Michelle 2004 TH LG Erfurt e.V. 4,00 m
3,85 4,00 3,99 3,79 3,91 x
4. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 08 3,95 m
3,51 3,72 3,12 3,51 3,42 3,95
5. Semczyszyn, Lea 2004 BE TSV Rudow 3,80 m
3,80 3,75 3,51 3,53 3,53 3,63
6. Marthen, Marie 2004 BB RSV Mellensee 08 3,78 m
3,78 3,76 3,52 x 3,72 3,74
7. Manjate, Jovelin 2004 TH LV Gera e.V. 3,70 m
3,40 3,56 3,70 3,59 3,42 3,55
8. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 08 3,68 m
3,51 3,60 x 2,87 3,68 x
9. Heydorn, Ellen 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,56 m
3,56 2,93 2,80
10. Bertram, Lene 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,49 m
3,49 3,10 2,90
11. Bäzol, Katharina 2004 SN SV Lindenau 1848 3,46 m
3,20 2,96 3,46
12. Süptitz, Lucy Mara 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 3,42 m
3,22 3,28 3,42
13. Arndt, Laura 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,35 m
3,30 3,30 3,35
14. Dornemann, Lana 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,35 m
3,06 3,35 3,30
15. Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 3,33 m
3,33 3,27 3,26
16. Schneider, Yara 2004 TH LV Gera e.V. 3,33 m
3,22 3,33 3,27
17. Krause, Justine 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3,32 m
3,30 3,32 3,23
18. Schneider, Lilly 2004 ST TSV Leuna 3,28 m
3,28 3,27 2,76
19. Gündel, Anna-Lena 2004 TH LV Gera e.V. 3,28 m
3,05 3,14 3,28
20. Höpfner, Lotte 2004 TH LSV Lok Arnstadt 3,27 m
3,06 3,27 2,98
21. Jung, Henriette 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,25 m
3,07 3,17 3,25
22. Gronau, Marie 2004 ST Sportverein Zörbig 3,24 m
3,24 3,23 3,13
23. Schlepp, Victoria 2004 ST Sportverein Zörbig 3,22 m
3,04 2,90 3,22
24. Erdmann, Helena 2004 TH LSV Lok Arnstadt 3,21 m
x 2,67 3,21
25. Schubert, Antonia 2004 TH LG Erfurt e.V. 3,16 m
2,90 2,58 3,16
26. Usta, Lucienne 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 3,05 m
3,05 2,87 x
27. Jirsak, Josi-Vivien 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,03 m
3,03 2,80 2,90
28. Herden, Lena 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,91 m
2,90 2,91 x
29. Rehfeld, Zoe 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,82 m
x 2,82 2,68
30. Gruschka, Vanessa 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,75 m
2,75 2,75 2,52
31. Gehlau, Jasmin 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,62 m
2,30 2,62 2,48

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1501 SV Halle e.V.
Seite geladen in 0.055 s. - LaIVE (Version: 0.12.2.2014-02-20 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.