aktualisiert: 15.03.14 15:13
Ergebnisliste
LG Merseburg
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
Ergebnisliste

Kinder W10
800 m W10 15.03.2014
1. Zeitlauf
1. Usta, Lucienne 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 3:17,78 min.
2. Bertram, Lene 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:18,60 min.
3. Gündel, Anna-Lena 2004 TH LV Gera e.V. 3:19,86 min.
4. Schlepp, Victoria 2004 ST Sportverein Zörbig 3:21,45 min.
5. Heydorn, Ellen 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:21,82 min.
6. Schubert, Antonia 2004 TH LG Erfurt e.V. 3:22,82 min.
7. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 08 3:23,54 min.
8. Herden, Lena 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:33,36 min.
9. Schneider, Yara 2004 TH LV Gera e.V. 3:36,47 min.
10. Gehlau, Jasmin 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:42,36 min.
11. Süptitz, Lucy Mara 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 3:53,34 min.

800 m W10 15.03.2014
2. Zeitlauf
1. Bäzol, Katharina 2004 SN SV Lindenau 1848 2:57,33 min.
2. Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 2:59,55 min.
3. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 08 2:59,62 min.
4. Manjate, Jovelin 2004 TH LV Gera e.V. 3:06,08 min.
5. Gronau, Marie 2004 ST Sportverein Zörbig 3:07,76 min.
6. Dornemann, Lana 2004 ST SV Lok Aschersleben 3:10,50 min.
7. Höpfner, Lotte 2004 TH LSV Lok Arnstadt 3:13,60 min.
8. Marthen, Marie 2004 BB RSV Mellensee 08 3:14,66 min.
9. Jirsak, Josi-Vivien 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:19,94 min.
10. Schneider, Lilly 2004 ST TSV Leuna 3:20,07 min.
11. Krause, Justine 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3:20,83 min.

800 m W10 15.03.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. Bäzol, Katharina 2004 SN SV Lindenau 1848 2:57,33 min.
2. Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 2:59,55 min.
3. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 08 2:59,62 min.
4. Manjate, Jovelin 2004 TH LV Gera e.V. 3:06,08 min.
5. Gronau, Marie 2004 ST Sportverein Zörbig 3:07,76 min.
6. Dornemann, Lana 2004 ST SV Lok Aschersleben 3:10,50 min.
7. Höpfner, Lotte 2004 TH LSV Lok Arnstadt 3:13,60 min.
8. Marthen, Marie 2004 BB RSV Mellensee 08 3:14,66 min.
9. Usta, Lucienne 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 3:17,78 min.
10. Bertram, Lene 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:18,60 min.
11. Gündel, Anna-Lena 2004 TH LV Gera e.V. 3:19,86 min.
12. Jirsak, Josi-Vivien 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:19,94 min.
13. Schneider, Lilly 2004 ST TSV Leuna 3:20,07 min.
14. Krause, Justine 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3:20,83 min.
15. Schlepp, Victoria 2004 ST Sportverein Zörbig 3:21,45 min.
16. Heydorn, Ellen 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:21,82 min.
17. Schubert, Antonia 2004 TH LG Erfurt e.V. 3:22,82 min.
18. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 08 3:23,54 min.
19. Herden, Lena 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:33,36 min.
20. Schneider, Yara 2004 TH LV Gera e.V. 3:36,47 min.
21. Gehlau, Jasmin 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:42,36 min.
22. Süptitz, Lucy Mara 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 3:53,34 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1501 SV Halle e.V.
Seite geladen in 0.031 s. - LaIVE (Version: 0.12.2.2014-02-20 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.