aktualisiert: 15.03.14 11:53
Ergebnisliste
LG Merseburg
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
Ergebnisliste

Kinder W10
50 m W10 15.03.2014
1. Zeitvorlauf
1. Timm, Antonia 2004 BB RSV Mellensee 08 8,20 sec. q
2. Bäzol, Katharina 2004 SN SV Lindenau 1848 8,46 sec.
3. Gündel, Anna-Lena 2004 TH LV Gera e.V. 8,86 sec.
4. Schubert, Antonia 2004 TH LG Erfurt e.V. 9,01 sec.
5. Gruschka, Vanessa 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,89 sec.

50 m W10 15.03.2014
2. Zeitvorlauf
1. Heydorn, Ellen 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,06 sec. q
2. Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 8,07 sec. q
3. Hill, Carolin 2004 BB RSV Mellensee 08 8,41 sec.
4. Höpfner, Lotte 2004 TH LSV Lok Arnstadt 8,44 sec.
5. Krause, Justine 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 8,70 sec.
6. Süptitz, Lucy Mara 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 8,71 sec.
7. Bertram, Lene 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,95 sec.
8. Herden, Lena 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,38 sec.

50 m W10 15.03.2014
3. Zeitvorlauf
1. Marthen, Marie 2004 BB RSV Mellensee 08 8,30 sec. q
2. Manjate, Jovelin 2004 TH LV Gera e.V. 8,51 sec.
3. Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 8,63 sec.
4. Erdmann, Helena 2004 TH LSV Lok Arnstadt 8,85 sec.
5. Schlepp, Victoria 2004 ST Sportverein Zörbig 8,97 sec.
6. Gehlau, Jasmin 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,17 sec.

50 m W10 15.03.2014
4. Zeitvorlauf
1. Richter, Lilli-Michelle 2004 TH LG Erfurt e.V. 8,07 sec. q
2. Semczyszyn, Lea 2004 BE TSV Rudow 8,37 sec. q
3. Gronau, Marie 2004 ST Sportverein Zörbig 8,56 sec.
4. Schneider, Lilly 2004 ST TSV Leuna 8,62 sec.
5. Jirsak, Josi-Vivien 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,75 sec.
6. Usta, Lucienne 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig 8,84 sec.
7. Rehfeld, Zoe 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,43 sec.

50 m W10 15.03.2014
5. Zeitvorlauf
1. Onwu Akomas, Christina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,67 sec. q
2. Schneider, Yara 2004 TH LV Gera e.V. 8,36 sec. q
3. Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 8,38 sec.
4. Dornemann, Lana 2004 ST SV Lok Aschersleben 8,52 sec.
5. Arndt, Laura 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,93 sec.
6. Jung, Henriette 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,26 sec.
Rehbein, Melanie 2004 TH LG Erfurt e.V. n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1501 SV Halle e.V.
Seite geladen in 0.030 s. - LaIVE (Version: 0.12.2.2014-02-20 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.